Get Adobe Flash player

JoomlaXTC 3d Banners - Copyright 2009 Monev Software LLC
О нас

 

Интернет-магазин "Dizelek" – один из первых украинских магазинов, специализирующихся в сфере создания и монтажа систем электроснабжения. Появившись на рынке в 2007 году, "Dizelek" сразу зарекомендовал себя как серьезного и ответственного участника рынка, предлагающего полный перечень услуг для предприятий всех форм собственности, физических и юридических лиц.


В комплекс услуг компании входит создание систем бесперебойного электроснабжения объектов различного значения и сложности, проектирование и монтаж кабельных сетей, поставка всевозможного оборудования, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание систем бесперебойного электроснабжения.


Ассортимент поставляемой на рынок Украины продукции довольно широк, это электростанции, работающие на различных видах топлива (дизельные, бензиновые и газовые), это стабилизаторы напряжения, ИБП (UPS), а также разнообразное электрощитовое оборудование. Все представленная продукция производится ведущими всемирно известными брендами, причем как зарубежными (Genmac, Geko, EUROPOWER, Gesan, Honda, Dalgakiran,...), так и отечественными (CONSTANTA, Phantom, НОНС, НСН).


 Выходя на рынок Украины, Интернет-магазин "Dizelek" представил ряд преимуществ перед другими компаниями, работающими в этой сфере. 
Во-первых, кадровый состав, который подбирался долго и тщательно. В итоге, штат был укомплектован из высококвалифицированных, ответственных специалистов: инженеров, энергетиков, монтажников, менеджеров и управленцев.


Во-вторых, точно и скрупулезно выверялась ценовая политика компании. Сегодня, наш магазин готов предложить как недорогое оборудование для частных лиц, так и высокопрофессиональное дорогостоящее оборудование для крупных, корпоративных заказчиков. Для постоянных клиентов и партнеров компании разработана система скидок. Существует возможность приобретения оборудования в кредит.


Третье, на что акцентирована деятельность компании – это качество. Любые работы выполняются на самом высоком уровне и отвечают самым современным и строгим стандартам качества. Компания также предоставляет гарантию на поставляемое оборудование и на свои услуги, а также обеспечивает постгарантийное обслуживание.


В дальнейшие планы компании входит развитие и укрепление существующей деятельности, а также расширение ассортимента – поставка альтернативных источников электроэнергии (солнечные батареи, ветряные генераторы и др.).

 

 

 

 

Подписка на последние поступления / спец. предложения


Продукция

Отбор

Aksa
CONSTANTA
Dalgakiran
Eaton
Elemax
EUROPOWER
Gateway
Gesan
HHCT
Honda
Microsoft
Sharp
Sony
Dizelek - интернет-магазин |  Дизельные, бензо и газовые генераторы и электростанции, стабилизаторы напряжения, ИБП, электрощитовое оборудование |  © 2007 - 2010  dizelek.com.ua